Эстафета добрых дел в ГПК ГГТУ

Для ребенка - дошкольника игры являются своеобразным методом вхождения во взрослый мир. В игре дети репетируют взрослую жизнь, которая подготавливает их к будущему труду и учебе. Через игру, малыш познает мир, который его окружает и учится с ним взаимодействовать. Благодаря играм ребенок обучается таким важнейшим делам, как общение со сверстниками, подчинение своих желаний правилам игры.

Учитывая значение игры в развитии ребенка, волонтеры отряда «Планета друзей» и студенты ГПК ГГТУ, обучающиеся по специальности «Специальное дошкольное образование» решили провести 03 ноября 2016 г. акцию «Эстафета добрых дел» и подарить дошкольникам развивающие игры, изготовленные своими руками.

Эти игры приготовили для детей детских садов города, где проходит практика студентов.