Мероприятие в рамках празднования 70-летия Великой Победы

8 мая в актовом зале нашего колледжа было проведено итоговое мероприятие в рамках празднования 70-летия Великой Победы для студентов, преподавателей и приглашенных ветеранов Великой Отечественной войны и труда. Директор колледжа Несмелова Н.Б. поздравила присутствующих со знаменательной датой. Были представлены творческие номера вокального ансамбля «Аккорд» и хореографического коллектива «Фантазия», сводный хор преподавателей и студентов исполнял военные песни. Преподаватель истории Лазаренко Л.В. рассказала о колледже в годы войны. Студентка группы СР – 13 Паленова А. показала презентацию о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Ветеран Великой Отечественной войны Герасимова Н.М. рассказала присутствующим о своем фронтовом прошлом. Заместитель директора по УВР Е.Б. Титова наградила победителей конкурса стенгазет и конкурса «Песня в военной шинели».

Концерт не оставил никого равнодушным: были слезы радости и сожаления обо всех погибших в годы Великой Отечественной войны.