«Мисс общежитие 2016»

18 марта 2016 года в общежитии №4 ГГТУ прошел конкурс «Мисс общежитие 2016», приуроченный к Международному Женскому дню. В мероприятии принимали участие студентки гуманитарно-педагогического колледжа и Государственного гуманитарно-технологического университета. В этот вечер конкурс собрал самых красивых, талантливых, неотразимых студенток общежития.Жюри и зрителям очень понравился конкурс «Мое фирменное блюдо»,где конкурсантки удивили всех своими кулинарными талантами. Болельщики горячо поддерживали каждую участницу. Девушки выступили с вокальными, танцевальными, творческими номерами, показали кругозор и смекалку, защищали выбор своей профессии, рассказали о своих увлечениях. Особенно хочется отметить выступление Иванниковой Ирины, студентки гуманитарно-педагогического колледжа с лирической песней и авторскими стихами о любви. Исаева Екатерина поразила всех божественным вкусом своего десерта. Щербетова Вероника удивила разносторонними интересами, Антонова Ангелина созданием оригинального стиля в одежде и прическе, Юденкова Виктория серьёзным взглядом на профессию, Звездина Татьяна своей непосредственностью и искренними суждениями. От мероприятия все без исключения получили огромный заряд отличного настроения, задора и массу позитивных впечатлений. Студентка Кичесова Татьяна в музыкальных паузах исполнила две задорные русские народные песни.

Каждая участница стала победительницей в различной номинации:

«Мисс улыбка»- студентке ГГТУ Антоновой Ангелине,

«Мисс обаяние»- студентке ГГТУ Юденковой Виктории,

«Мисс элегантность» -студентке ГПК Щербетовой Веронике,

«Мисс очарование»- студентке ГПК Иванниковой Ирине

«Мисс зрительских симпатий» - студентка ГПК Звездина Татьяна.

«Мисс общежитие - 2016» стала студентка 2 курса педагогического факультета ГГТУ Исаева Екатерина. Желаем конкурсанткам оставаться всегда такими инициативными, творческими и веселыми.