Молодежный фестиваль строя и песни

7 мая 2015 года в городском центре семейного отдыха «Мельница» проходил молодежный фестиваль строя и песни, посвященный 70-летию Победы в Великой отечественной войне, организованный Комитетом по культуре, делам молодежи, спорту , туризму и физической культуре Администрации городского округа Орехово-Зуево. В программе фестиваля был конкурс строевой песни, караоке-конкурс военной песни, которые судило компетентное жюри.

С педагогом-организатором Климовой Е. В. студенты выступили в концертной программе фестиваля. Наш колледж представлял вокальный ансамбль «Аккорд» (руководители Яковлева Е. Ю. и Терентьева М.А) с вокально-хореографической композицией «Вальс на плоскости» и песней «Казаки в Берлине». Выступление наших студенток было ярким и эмоциональным. После подведения итогов фестиваля было организовано угощение солдатской кашей.