Гуманитарно-педагогический колледж

ГОУ ВО МО
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ
УНИВЕРСИТЕТ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (903) 687-07-80
pkgpk@ggtu.ru


Списки абитуриентов, зачисленных в колледж

ДНЕВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 050710 «Специальное дошкольное образование»

13 группа

1.

Алешина  Ирина Сергеевна

2.

Алещенкова Анастасия Артуровна

3.

Бодрова Марина Сергеевна

4.

Гаврилова Дарья Евгеньевна

5.

Гусарова Анастасия Алексеевна

6.

Демина Александра Вячеславовна

7.

Еловикова Ирина Олеговна

8.

Кондакова Светлана Андреевна

9.

Космачева Анастасия Сергеевна

10.

Кострикина Анастасия Александровна

11.

Кошелева Анастасия Романовна

12.

Куликова Екатерина Юрьевна

13.

Левина Виктоория Сергеевна

14.

Навойчик Анастасия Алексеевна

15.

Новикова Анастасия Алексеевна

16.

Паршина Александра Михайловна

17.

Рябинина Ксения Андреевна

18.

Самодурова Ксения Валерьевна

19.

Синёва Маргарита Юрьевна

20.

Соколова Вера Александровна

21.

Солдатова Мария Юрьевна

22.

Фатеева Оксана Дмитриевна

23.

Фролова Вера Эдуардовна

24.

Фролова Ульяна Андреевна

25.

Шукшина Дарья Михайловна

 

Специальность 034702 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

12 группа

1.

Варламова Виктория Максимовна

2.

Высоцкая Анастасия Александровна

3.

Галкина Яна Дмитриевна

4.

Депутатова Валерия Евгеньевна

5.

Захарова Алина Станиславовна

6.

Иванникова Ирина Витальевна

7.

Козлова Яна Андреевна

8.

Мишина Дарья Андреевна

9.

Моченова Анастасия Алексеевна

10.

Мухина Валентина Владимировна

11.

Нефедова Галина Витальевна

12.

Однодворкин Илья Сергеевич

13.

Олару Раду Юрьевич

14.

Пензева Екатерина Андреевна

15.

Рубцова Наталья Сергеевна

16.

Русова Светлана Евгеньевна

17.

Салобаев Иван Андреевич

18.

Тарасов Владислав Сергеевич

19.

Телляева Сабина Фахритдиновна

20.

Трефилов Павел Владимирович

21.

Туркина Марина Анатольевна

22.

Филиппова Евгения Викторовна

23.

Фомина Татьяна Павловна

24.

Хижнякова Анна Александровна

25.

Щербакова Дарья Алексеевна

  

Специальность 040101 «Социальная работа»

14 группа

1.

Банкова Дарья Алексеевна

2.

Бармасова Анастасия Олеговна

3.

Божьева Анастасия Валерьевна

4.

Быкова Ирина Дмитриевна

5.

Гальченко Екатерина Михайловна

6.

Голубева Алёна Сергеевна

7.

Голубцова Анастасия Владимировна

8.

Гусарова Кристина Александровна

9.

Демидова Анастасия Викторовна

10.

Ермилова Алевтина Самвеловна

11.

Ефремова Екатерина Сергеевна

12.

Зельева Валерия Олеговна

13.

Зыкова Анна Вадимовна

14.

Изория Лаура Тамазовна

15.

Колосова Екатерина Денисовна

16.

Кондрахина Лидия Владимировна

17.

Микина Ульяна Александровна

18.

Нефедова Светлана Юрьевна

19.

Оводова Галина Эдуардовна

20.

Плужникова Екатерина Андреевна

21.

Поликанова Ольга Валерьевна

22.

Тарчинская Агата Евгеньевна

23.

Трушина Кристина Алексеевна

24.

Чернова Анастасия Михайловна

25.

Яхругина Ксения Ивановна

  

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Специальность 050144 «Дошкольное образование»

на базе среднего (полного) общего образования

(бюджет) 

1.

Голикова Ольга Анатольевна

2.

Голубева Ольга Вячеславовна

3.

Горшкова Ангелина Павловна

4.

Евтеева Галина Валерьевна

5.

Золотова Светлана Владимировна

6.

Концевич Мария Валерьевна

7.

Мартыненко Светлана Александровна

8.

Нефедова Любовь Викторовна

9.

Обченко Зоя Николаевна

10.

Паршина Ирина Евгеньевна

11.

Руковицына Анастасия Павловна

12.

Стукало Анна Владимировна

13.

Торопова Татьяна Михайловна

14.

Тюркина Елена Алексеевна

15.

Шишкина Татьяна Владимировна

 

Специальность 040101 «Социальная работа»

на базе среднего (полного) общего образования

(бюджет)

1.

Абдрахимов Рамиль Ренатович

2.

Абдрахимов Ренат Умярович

3.

Байков Артём Маркович

4.

Жданов Владимир Николаевич

5.

Жданова вера Николаевна

6.

Лурье Татьяна Александровна

7.

Пантюхина Ирина Дмитриевна

8.

Пантюхина Светлана Станиславовна

9.

Пилипчук Елена юрьевна

10.

Светлицкая Ольга Станиславовна

11.

Селезнев Денис Валерьевич

12.

Сидорова Надежда Владимировна

13.

Титова Ольга Владимировна

14.

Щетинина Оксана Викторовна

15.

Яшунин Александр Викторович

 

Специальность 034702 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

на базе среднего (полного) общего образования

(бюджет)

1.

Асеева Анастасия Вячеславовна

2.

Бекельман Юлия Алексеевна

3.

Данова Светлана Михайлова

4.

Евсютина Надежда Ивановна

5.

Егорова Екатерина Алексеевна

6.

Ерошин Алексей Геннадьевич

7.

Закревская Кристина Александровна

8.

Зоткин Никита Михайлович

9.

Курова Ирина Владимировна

10.

Рыжкова Ольга Владимировна

11.

Самошкин Александр Александрович

12.

Смирнов Альберт Валентинович

13.

Смирнова Наталья Сергеевна

14.

Тимофеева Елена Сеймуровна

15.

Яковенко Елена Владимировна

  

Список студентов зачисленных в счет пополнения 

Специальность 040101 «Социальная работа»

24 группа

1.

Ефанова Антонина Сергеевна

2.

Журина Ольга Олеговна

3.

Кондратюк Анастасия Сергеевна

4.

Кофанова Анна Андреевна

5.

Курдюкова Екатерина Денисовна

6.

Лукина Галина Юрьевна

7.

Трутенко Каролина Александровна

8.

Холодкова Виктория Викторовна

9.

Чижикова Анастасия Андреевна

 

Список студентов зачисленных в счет пополнения

Специальность 050705 «Специальное дошкольное образование»

23 группа

1. Короткова Анастасия Романовна
2. Гращенкова Евгения Сергеевна

3.

Симонова Татьяна Эдуардовна

 

Список студентов зачисленных в счет пополнения

Специальность 034702

«Документационное обеспечение управления и архивоведение»

22 группа

1.

Мельникова Мария Антоновна

2.

Пономарёва Елена Геннадьевна

3.

Редько Ирина Сергеевна

4.

Сердюк Алеся Юрьевна

 

Сбор студентов дневного отделения 1 сентября, в 8:30, согласно расписанию.

Студенты 1 курса заочного отделения приглашаются на установочную сессию с 17 сентября по 20 сентября 2014 года.

Телефон для справок: 8 (496) 412-48-36 - заочное отделение.