Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года

Сегодня в нашем колледже прошла торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Открывалась она гимном России. В актовом зале собрались студенты первого курса, кураторы, представители администрации колледжа. Поздравила студентов и педагогический коллектив заместитель директора по УВР дошкольного отделения МОУ СОШ 17, выпускница нашего колледжа, Дулькова Наталья Николаевна. Также с Днём знаний студентов-первокурсников поздравила директор ГПК ГГТУ Толубаева Е.Б.  Елена Борисовна поблагодарила первокурсников за выбор нашего колледжа, пожелала им отличной учёбы и успехов в овладении выбранной профессии. Студенты старших курсов тоже не оставили первокурсников без внимания и поздравили их музыкальными номерами. Завершилась торжественная линейка исполнением гимна ГПК, автором которого является наш преподаватель Несмелова Наталья Борисовна. Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем всем удачи, успехов, трудолюбия  и терпения!