Выездное мероприятие по профориентационной работе преподавателей ГПК

08 ноября 2017 г. преподаватели ГПК ГГТУ провели выездное открытое мероприятие  с профориентационной направленностью в  Ликино-Дулевской общеобразовательной школе №3.

Главной целью выездного мероприятия являлось -  оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, выработка у школьников сознательного отношения к труду, профессиональное самоопределение в условиях свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда.

Выступление преподавателей колледжа  вызвало живой интерес у старшеклассников школы.

Для учащихся 9-х классов  были показаны презентации о специальностях колледжа, о внеурочной работе и небольшой концерт ансамбля «Аккорд»

Надеемся, что встреча подтолкнет одаренных и мотивированных выпускников школ стать студентами Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ.