X Областная психолого- педагогическая олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Московской области

20 апреля 2017 года на базе гуманитарно-педагогического колледжа ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» проводилась десятая областная психолого - педагогическая олимпиада студентов профессиональных образовательных организаций Московской области, обучающихся по специальностям группы 44.00.00 «ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ». В олимпиаде приняли участие студенты гуманитарно-педагогического колледжа ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет (г. Орехово-Зуево), Ногинского филиала ГОУ ВО МО «Московский государственный областной университет», гуманитарно-педагогического колледжа, Истринского филиала ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет (г.Орехово-Зуево), филиала ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет» в г. Зарайске – Зарайский педагогический колледж. С приветственным словом к участникам олимпиады обратилась заместитель директора по учебной работе Титова Е.Б., которая выразила уверенность в том, что знания в области педагогики и психологии помогут студентам в успешном освоении профессии педагога, их профессиональном становлении, а в дальнейшем – в повышении их конкурентоспособности на рынке труда.

Результаты Олимпиады:

1 МЕСТО

Зарайский филиал ГОУ ВО МО «Государственный  социально-гуманитарный  университет» (г.Коломна).

2 МЕСТО

• Ногинский  филиал ГОУ ВО МО «Московский государственный областной  университет»;
  • Гуманитарно-педагогический  колледж ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет (г. Орехово-Зуево).

3 МЕСТО

Истринский   филиал ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет (г. Орехово-Зуево)

В индивидуальном первенстве победителями стали:

1 МЕСТО

Ступина А., Зарайский филиал ГОУ ВО МО «Государственный  социально-гуманитарный  университет» (г.Коломна);

2 МЕСТО

Шукшина Д., гуманитарно-педагогический  колледж  ГОУ ВО МО ГГТУ (г. Орехово-Зуево);

3 МЕСТО

Ершова Э., Ногинский  филиал МГОУ.