Студенты ГПК ГГТУ на семинаре - практикуме педагогов МДОУ ЦРР - детский сад №30

"В каждом ребёнке дремлет птица , которую нужно разбудить для полёта". Эти слова В. А. Сухомлинского стали эпиграфом к семинару- практикуму педагогов МДОУ ЦРР - детский сад 30. Старший воспитатель Гальцева Е. В. выступила с интересным докладом "Развитие творческих способностей дошкольников посредством различных видов деятельности". Студенты 3 курса с увлечением участвовали в мастер-классах по освоению нетрадиционной техники рисования "Цветочная поляна" воспитателя В.Ю. Кулиевой, изготовили пластилиновую пасхальную открытку с Фирсовой И. Н., конструировали с Легковой Н. Ю. "машину будущего" и проявили коллективное творчество в украшении подноса палочками Д. Кюинезера с педагогом- психологом И. Ю. Андрейченко. Спасибо педагогам ДОО за интересное и познавательное мероприятие!