mo_ggtu_gpk@mosreg.ru

mo_ggtu_pkspo@mosreg.ru

Основные сведения ФП "Профессионалитет"

18 МАЯ 2024 ГОДА ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Все ближе и ближе один из важнейших моментов в жизни каждого человека - выбор своей будущей профессии. В этом учебном году вам выпадет ещё один шанс узнать, как прекрасна работа воспитателя и сказать себе:"Да, это то, чем я хочу заниматься всю свою жизнь!" Приходите 18 мая в Гуманитарно-педагогический колледж в 12.00 по адресу: г.о. Орехово-Зуево, ул. Красноармейская, д.10 и вы окунетесь в атмосферу детского сада на мастер-классах от опытных педагогов; посмотрите на экскурсии корпус, где проведёте 4 прекрасных года; узнаете всё о Федеральном проекте "Профессионалитет" на дайджест-обзоре от амбассадоров; а также сможете задать любые интересующие вас вопросы на родительском собрании с директором и заместителями директора ГПК.