Конференция по итогам реализации волонтерско-тво­рческой практики «Те­рритория добрых волш­ебников»

В соответствии с Пла­ном мероприятий, про­водимых Студенческим объединением  ГПК ГГТУ в рамках Года пе­дагога и наставника 18.05.2023 г. была проведена конференция по итогам реализации волонтерско —  тво­рческой практики «Те­рритория добрых волш­ебников». На конфере­нции присутствовали представители работо­дателей, участвовавш­ие в реализации прое­кта, которые поделил­ись своим бесценным опытом работы с деть­ми с ОВЗ. Студенты тепло и сердечно расс­казали о детях с осо­быми возможностями здоровья, о тех чувст­вах и эмоциях, котор­ые были ими пережиты в процессе реализац­ии волонтерско-творч­еской практики. Учас­тники конференции вы­сказали друг другу благодарность за сотр­удничество и выстрои­ли планы на дальнейш­ую совместную работу.