Практико-ориентированный семинар по теме: «Профилактика  деструктивных явлений в студенческой среде: проблемы и перспективы»

С целью решения социально-значимой проблемы такой,как деструктивное поведение среди подростков и молодежи, 20 октября 2022 года в актовом зале ГПК ГГТУ был проведён практико-ориентированный семинар по теме: «Профилактика  деструктивных явлений в студенческой среде: проблемы и перспективы». В семинаре приняли участие преподаватели, заместители директоров по УВР, педагоги-психологи, социальные педагоги образовательных учреждений ГГТУ, а также представители ОУУППДН УМВД по Орехово-Зуевскому городскому округу и Орехово-Зуевской городской прокуратуры. На семинаре специалисты обсудили значимые аспекты данной темы, доступные и эффективные методы и формы работы, поделились практическим опытом.