ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ - прекрасная возможность сделать правильный выбор своей будущей профессии. 21 октября 2023 года на это мероприятие мы пригласили будущих абитуриентов. Директор Толубаева Елена Борисовна выступила с приветсвенным словом к абитуриентам и их родителям, рассказала об истории и традициях колледжа. Заместитель директора Ковалева Вера Юрьевна осветила основные направления работы в рамках проекта Профессионалитет. Самошкина Александра Юрьевна презентовала специальности, реализуемые в колледже. А наши студенты продемонстрировали внеучебную жизнь. Старшеклассники приняли участие в профессиональных пробах и мастер-классах, которые провели преподаватели ГПК Бутяйкина Любовь Сергеевна и Жукова Инна Сергеевна, а также музыкальный руководитель МОУ СОШ 16 (дошкольное отделение) Селезнева Татьяна Борисовна. ЕСЛИ ВЫ ТВЕРДО РЕШИЛИ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С ПЕДАГОГИКОЙ, ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЖДЁТ ВАС!