А вы заплатили налоги?

В рамках недели финансовой грамотности волонтеры Гуманитарно-педагогического колледжа провели акцию «Уплати имущественные налоги не позднее 1 декабря». Студенты с готовностью откликнулись на просьбу руководителя Межрайонной ИФНС России N 10 по Московской области и помогли сотрудникам инспекции, напоминая людям на улицах о необходимости уплатить имущественные налоги. Напомним, что уплатить налог на имущество физических лиц, транспортный и земельный налоги можно не только в отделениях банков, но и, не выходя из дома, с помощью электронных сервисов Федеральной налоговой службы. Кроме того, оплатить налоги в режиме реального времени возможно через «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Подключиться к нему можно в любой налоговой инспекции при предъявлении паспорта.