Акция «Нет зависимости!» в общежитии №4 ГГТУ

С целью формирования навыков самозащиты и предупреждения возникновения проблем аддикции в общежитии ГПК ГГТУ прошла акция «Нет зависимости!».

В современном обществе мало кто не знает о вреде наркотиков, но все же эти вещества по-прежнему привлекают людей, становясь губительными для многих.

Наркомания – это пристрастие к употреблению наркотиков, болезненное влечение, которое приводит к тяжелым нарушениям, в первую очередь, психических и физических функций организма.

Педагог дополнительного образования Терентьева Марина Анатольевна и педагог-психолог Рыжкова Ольга Борисовна вели откровенный разговор о жизненных ситуациях, в которых необходимо принимать решения с четким осознанием собственного поведения. Брошюры «Игры с разумом», подаренные студентам, станут напоминанием о необходимости делать правильный выбор.