Азбука маленького россиянина в детском саду № 24

К проекту "Азбука маленького россиянина" присоединился Детский сад 24. Волонтеры проекта провели с дошкольниками первое занятие и поговорили с ними о нашей стране - о России. Родина. Отчизна. Отечество. Отчий край. Так называют люди ту землю, на которой родились, и нет ничего дороже у человека, чем Родина, красота которой открылась ему однажды как чудо. Волонтеры ГПК помогают дошкольникам открыть это чудо, приобщая его к природе, быту, истории, культуре родного края. Знакомясь с историей своей Родины, ребенок начинает любить ее и сохраняет чувство привязанности к ней на всю жизнь. И чем лучше дети будут знать ее, тем лучше поймут значение того, что происходит сегодня и тем яснее представят будущее. Нам приятно, что деятельность наших студентов-волонтеров не остаётся незамеченной и к проекту присоединяются новые участники!