Бессмертный полк

9 мая делегация преподавателей и сотрудников Гуманитарно-педагогического колледжа в составе колонны ГГТУ приняла участие в праздничном шествии к памятнику Неизвестному солдату, посвящённом 71 годовщине Дня Победы. У каждого, кто шёл в этой большой колонне с детьми, внуками - своя память о войне. Преподаватели возложили к подножию памятника цветы в знак благодарности всем солдатам, отдавшим свои жизни во имя нашего светлого будущего. В 15.00 по московскому времени во всех городах России прошла международная общественная акция Бессме́ртный полк. Студенты Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ совместно с преподавателями приняли участие в акции. Поздравляем, с Днем Великой Победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие!!!