«Больше, чем путешествие»

С 25.10 по 28.10 студентка нашего колледжа группы СДО.20.1А Булавкина София-полуфиналист конкурса «Большая Перемена», приняла участие в программе «Больше, чем путешествие» и посетила замечательное место России - Республику Дагестан. Главной задачей программы было снять видео, которое развеет мифы о Республике Дагестан и привлечёт туристов. Для её достижения было предоставлено ознакомление с самыми интересными и историческими местами республики, такими как Сулакский каньон, п. Дубки, крепость Нарын-кала в Дербенте, экраноплан "Лунь", Чиркейское водохранилище, Бархан Сарыкум, форелевое хозяйство "Главрыба", г. Махачкала,Центральная Джума-мечеть, смотровая площадка горы Тарки-Тау, набережная г. Каспийск. София познакомилась с культурой и обычаями жителей Северного Кавказа, поэтому с легкостью достигла поставленной задачи, а также узнала для себя много нового и интересного про одну из республик нашей необъятной страны.