Cтуденческий вечер «Давайте познакомимся»

В общежитии №4 ГГТУ 1 октября прошёл студенческий вечер «Давайте познакомимся». Главными героями праздника были, конечно, первокурсники гуманитарно-педагогического колледжа и ГГТУ. Куратор Морозова Татьяна Николаевна  провела со студентами коммуникативные игры, с интересом зрители принимали творческие номера- стихи, песни, подготовленные воспитателем общежития Коноваловой Еленой Борисовной и педагогом дополнительного образования Терентьевой Мариной Анатольевной. Первокурсники представили визитную карточку, давали торжественную клятву проживающего в общежитии, прослушали интересное радио-интервью с комендантом Бычковой Еленой Викторовной и получили доброе сердечное напутствие от воспитателя Коноваловой Е. Б. Вечер закончился чаепитием с вкусной выпечкой, где студенты продемонстрировали и свои  кулинарные таланты.