Церемония награждения победителей и призеров очного тура конкурсов НС «Интеграция»: Веление Времени

4 апреля 2024 года в Конгресс центре ГК «Космос» прошла церемония награждения победителей и призеров очного тура конкурсов НС «Интеграция»: Веление Времени. Булавкина София, студентка 4 курса, представляла наш колледж и достойно защитила свою работу на тему: ИНТЕРАКТИВНЫЙ МАРШРУТ ПО МОЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ«ПО ОБЕ СТОРОНЫ КЛЯЗЬМЫ-РЕКИ». Цель конкурса - привлечение молодёжи к решению задач, объявленных Стратегией национальной безопасности Российской Федерации в гуманитарной, социальной и экономической сферах. По решению компетентной конкурсной комиссии метапредметная работа студентки нашего колледжа под руководством научных руководителей Мосаловой О.С. и Трофимовой Ю.А. была отмечена дипломом II степени. Поздравляем Софию и ее научных руководителей с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в реализации своих идей!