День апельсина - 2019

Доброй традицией стало проведение в Гуманитарно-педагогическом колледже Дня апельсина! Каждый год в апреле в светлый солнечный день педагог-психолог Рыжкова О.Б. проводит это замечательное мероприятие. Весь колледж наполняется ароматом апельсинов, улыбками студентов и педагогов и хорошим настроением! Девиз этого дня - «Заработал «5» - получи апельсин!». Студенты с энтузиазмом стремятся заработать отличные оценки и получить сочный фрукт. За неделю до Дня хорошего настроения был объявлен конкурс «Оранжевое чудо». Победителями стали Кириллова Кристина (группа СДО16.1А), Моисеенко Анна и Кулагина Алина (группа ДОУА17А), выполнившие интересные поделки «Ароматный декор» и «Апельсоны». Приз победителям – конечно же, апельсины! Мы желаем всем хорошего солнечного настроения! Ешьте апельсины и будьте здоровы!