День апельсина в ГПК ГГТУ

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ под девизом «Заработал «5» - получи апельсин!» прошел уже ставший традиционным День Апельсина.

День Апельсина – это:

- мотивация для получения высоких оценок за демонстрируемые на занятиях компетенции,

- активность студентов на учебных занятиях,

-хорошее настроение и  доброжелательные межличностные взаимоотношения.

Накануне волонтерами были подготовлены листовки, жетоны на получение апельсинов в «апельсиновой комиссии», оранжевые ленточки для студентов и преподавателей, плакаты с призывом участвовать в Дне Апельсина:

- Заработал «5» - получи апельсин!

- «ДА»! День Апельсина в колледже!

- Приветствуется оранжевый цвет в одежде!

- Создай себе оранжевое настроение!

Правила  проведения Дня Апельсина просты: чтобы получить апельсин, нужно заработать отличную оценку на занятии, что дает право на получение специального жетона у преподавателя.

На каждой перемене в «апельсиновой комиссии» в кабинете психолога Рыжковой О.Б. студенты меняли заработанные жетоны на ароматные оранжевые фрукты. Каждому отличнику вручали оранжевую ленточку.

Чудесный цитрусовый аромат царил в колледже и поднимал настроение.

Героями Дня Апельсина стали  студентки группы ДОУА.17А Кургинян Кристина , Адамайтис Карина  и группы СДО.15.1А Попова Анна – они заработали по 4 апельсина, а это 4 отличные оценки!

День Апельсина - полезный праздник, который укрепляет иммунитет. Каждый смог приобщиться к укреплению здоровья - просто съесть апельсин и не болеть!!!

Желаем всем участникам образовательного процесса  хорошего настроения!

Как всегда, ждем нового Дня апельсина!