День Апельсина в колледже!

Сегодня утром до начала учебных занятий на двери каждой учебной аудитории появились листовки с призывом получить апельсин в обмен на отличную оценку:
- Создай себе оранжевое настроение!
- Заработал 5 - получи апельсин!
- Приветствуется оранжевый цвет в одежде!

Оранжевые ленты украшали сегодня одежду, причёски, сумки!
День Апельсина - это активность студентов на учебных занятиях, мотивация для получения высоких оценок за демонстрацию профессиональных компетенций, хорошее настроение и доброжелательные межличностные отношения!
А нужно всего лишь получить от преподавателя долгожданный жетон за отличный ответ, а в перемену обменять его на сочный, вкусный, ароматный оранжевый фрукт!

На перемене в столовой угощали апельсинами с пожеланиями хорошего настроения и счастливого дня. Чудесный цитрусовый аромат царил в колледже и поднимал настроение! Поздравляем всех участников образовательного процесса с хорошим настроением! И, как всегда, ждём нового Дня Апельсина!