Министерство образования
Московской области
Министерство просвещения
Российский федерации
Версия сайта для слабовидящих

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

г. Орехово-Зуево
ул. Красноармейская, д. 10

Секретарь
8 (499) 955-25-20 доб. 434
sekretar_gpk@ggtu.ru

Приемная комиссия
8 (499) 955-25-20 доб. 438
pkgpk@ggtu.ru

День психологического здоровья «День апельсина» в колледже

26 апреля под девизом «Заработал «5» - получи апельсин!» в колледже прошел уже ставший традиционным День Апельсина. Цель его - создание комфортного психологического микроклимата и хорошего настроения у всех участников образовательного процесса. День Апельсина – это:

Накануне были подготовлены листовки, жетоны на получение апельсинов в «апельсиновой комиссии», оранжевые ленточки для студентов и преподавателей, плакаты с призывом участвовать в Дне Апельсина:

Правила участия в Дне Апельсина просты: чтобы получить апельсин, нужно заработать отличную оценку на занятии, что дает право на получение специального жетона у преподавателя, а в перемену обменять жетон на ароматный оранжевый фрукт в кабинете психолога и – приятного аппетита! Весь день в колледже царил волшебный цитрусовый аромат. Кстати, апельсиновый аромат занимает третье место в перечне самых любимых запахов, уступая только шоколаду и ванили. Вне всяких сомнений, огромная польза «китайского яблока», а именно так переводится слово апельсин, в содержании в нем большого количества витамина С. В мякоти содержатся аскорбиновая и лимонная кислоты, способствующие улучшению обмена веществ и укреплению иммунитета. Особенно актуально употребление «солнечного» фрукта весной, для которой характерны резкие перепады температур, авитаминоз и обострен риск подхватить ОРЗ, ОРВИ. В конкурсе «Игрушка Апельсинка» победила Копейкина Анастасия (ДОУА.18А) со сказкой «Апельсиновый Колобок». Поздравляем всех студентов и преподавателей с хорошим настроением! Будьте здоровы!

© 2011 — Гуманитарно-педагогический колледж ГГТУ

Карта сайта Адрес Контакты Схема проезда