День смеха в социально-реабилитационном центре

Наверное нет такого человека, который не вспомнил бы сегодня о наступлении всенародно любимого праздника - Дня смеха. Каждый человек любит подшутить, разыграть своих близких. 1 апреля волонтёры движения "Дорога добра", студенты ГПК ГГТУ и воспитанники социально-реабилитационного центра провели мероприятие, посвященное этому празднику. Ведь именно в этот день люди шутят и веселятся, готовы устраивать друг другу шуточные розыгрыши, придумывать забавные истории и создавать смешные ситуации. Воспитанники СРЦ для несовершеннолетних приняли активное участие в организации и проведении праздника - пели песни, танцевали, показывали смешные сценки, отгадывали смешные загадки. Было приятно видеть у детей хорошее настроение, радость, которая была на их лицах по окончании мероприятия.