День труда в Московской области

В третью апрельскую субботу в Подмосковье традиционно отмечается Праздник труда. Именно в этот день в актовом зале городской администрации награждали представителей трудовых коллективов,победителей и призеров отраслевых, областных и городских конкурсов, и, конечно же, юных талантов нашего города. Среди победителей была и студентка нашего колледжа Силкина Алена Дмитриевна, которая была награждена Благодарственным письмом и памятным сувениром. Открыл праздник глава городского округа Г.О. Панин, который отметил, что наш город славится богатой историей трудовых достижений, гордится яркими именами ветеранов труда – людей старшего поколения, заложивших основы развития родного края. Сегодняшнее поколение орехово-зуевцев продолжает славные трудовые традиции своих предшественников. Более 80 человек получили в этот день благодарственные письма, почетные грамоты от губернатора Московской области, Министерства энергетики, главы Орехово-Зуева и профсоюзов. Настроение задавали выступления хореографических и вокальных коллективов.