Деятельность базовой кафедры ГПК ГГТУ на базе МДОУ детский сад №4 г.о. Орехово-Зуево

В соответствии с Годовым планом работы базовой кафедры «Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста», созданной на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада №4 комбинированного вида городского округа Орехово-Зуево на 2017 – 2018 учебный год, студенты группы СДО15.1А приняли активное участие в семинаре «Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО». Студентам была представлена презентация из опыта работы воспитателя Логиновой О.С. и Хромовой Е.В. по направлениям: - развитие творческих способностей дошкольников; -приобщение родителей к творческой деятельности детей. Так же, студенты присутствовали на проведении родительского собрания, в завершении мероприятия приняли активное участие в мастер-классе по нетрадиционной технике аппликации «Подарок для мамочки».