«Дочери Отчизны» в ГПК ГГТУ

Ко Дню защитника Отечества в Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ состоялось военно-патриотическое мероприятие "Дочери Отчизны", в котором приняли участие первокурсницы Гуманитарно-педагогического колледжа и Ликино-Дулевского политехнического колледжа-филиала ГГТУ. Студенты групп СДО.17.1.А и СДО.17.2.А подготовили творческие номера, ставшие украшением мероприятия. Яркий танцевальный номер подарили нашим спортсменкам участники студии современного танца "Шарм", за что мы им очень благодарны! Военно-патриотическое воспитание в колледже направлено на формирование у молодежи любви к Родине, уважения к ее истории и национальным ценностям, верности долгу и боевым традициям. Все студентки продемонстрировали отличную спортивную подготовку, но жюри предстояло выбрать сильнейших! Места распределились следующим образом:

1 место - ЛДПК - филиал ГГТУ;

2 место - ГПК ГГТУ - 1;