Финал Х Национального чемпионата "Молодые профессионалы"

С 08 по 12 сентября в Саранске прошел Финал Х Национального чемпионата "Молодые профессионалы", в котором в компетенции "Дошкольное воспитание" приняла участие студентка 4 курса специальности 44.02.04 Специальное дошкольное образование группы СДО.19.1А Почукаева Дарья Дмитриевна. Соревнования по компетенции "Дошкольное воспитание" проходили в дистанционном формате и включали разработку проекта, проведение занятия, режимных моментов, экспериментальной, игровой, деятельности, родительского собрания. На конкурсных площадках компетенции сражались 14 участников. Путь к Финалу был долог и сложен: победа на региональном чемпионате Московской области, Отборочные соревнования к финалу. Профессиональная компетеность, владение современными технологиями, упорство, трудолюбие, целеустремленность позволили Дарье завоевать бронзовую медаль! Достичь такого успеха Дарье помогли наставники Суслина Н.А., Почукаева Е.В.