Готовы к труду и обороне!

В Гуманитарно-педагогическом колледже ГГТУ завершилась неделя здоровья, в рамках которой сотрудники и студенты продолжили сдавать нормы ГТО. Бегали, упражнялись в прыжках в длину, отжимались, подтягивались и выполняли наклоны — каждый проходил обязательные испытания в соответствии со своей возрастной категорией. Вместе со студентами и коллегами сдала нормативы физкультурно-спортивного комплекса и и.о. директора колледжа Лазарева Н.А. «Мы здесь, чтобы проверить себя. Сдача норм ГТО — это хороший стимул для физического развития и самосовершенствования, а кроме того — толчок для новых достижений в спорте. Приглашаем всех жителей г.о. Орехово-Зуево присоединяться к всероссийскому спортивному движению!» — сказала руководитель колледжа!