ГПК ГГТУ анализирует Стратегию развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В МАДИ прошло публичное обсуждение модели аудита направлений деятельности субъектов РФ в части формирования у детей компетенций безопасного участника дорожного движения и Стратегии развития системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Преподаватели ГПК ГГТУ и заместитель директора колледжа по безопасности А.А. Ольшанский приняли участие в мероприятии в формате вебинара.
     Профилактика дорожно-транспортного травматизма - одна из актуальнейших задач образовательной организации. Администрация, кураторы, преподаватели колледжа уделяют этому вопросу большое внимание.