Итоги 5-го юбилейного конкурса добровольческих инициатив "#За Дело"

18 января 2023 года на базе Morozoff-Hall были подведены итоги 5-го юбилейного конкурса добровольческих инициатив "#За Дело".
В торжественной обстановке заслуженные награды получили самые активные и неравнодушные граждане, те, кто всегда приходит на помощь другим. Писцова Ксения, студентка ДО.22А, награждена Благодарственными письмами за активную гражданскую позицию и личный вклад и участие в мероприятиях по сохранению жизней пассажиров на железнодорожной инфраструктуре Московской области.
За победу в конкурсе молодёжных добровольческих инициатив "#ЗаДело" в номинации "Лучшее волонтерское объединение "в Орехово-Зуевском городском округе Благодарственным письмом отмечен спортивно-патриотический клуб "Дочери Отчизны".