Итоги конкурса "Мамочка моя"

Уважаемые участники конкурса "Мамочка моя"! На конкурс было подано более 200 заявок. Нам очень приятно, что в течение нескольких дней наша лента Инстаграм пестрила замечательными рисунками и видеопоздравлениями от ребят своим любимым мамам! Мы не перестаем восхищаться, какие же талантливые у нас дети! Настало время подвести итоги. Номинация "Стихотворение": победители - Сухачев Гордей и Копченова Диана; призеры - Авдеева Анна, Пиджаков Ваня, Пронина Анастасия, Скудин Тимофей, Пиджакова Настя. Номинация "Рисунок": призеры - Широков Даниил, Жеренова Варвара, Хализов Андрей, Сидоркина Аня, Жукова Полина, Трофимов Матвей (победителей в номинации нет). Мы благодарим всех участников, родителей и воспитателей! Сертификаты участников будут отправлены по электронной почте в течение 10 дней, наградные материалы победителям и призерам будут вручены лично, о чем мы сообщим в образовательные организации.