Итого конкурса «Наследие дошкольной педагогики в контексте современного образования»

Дорогие участники Международного заочного конкурса педагогических находок студентов «Наследие дошкольной педагогики в контексте современного образования»! Спешим сообщить вам, что сегодня жюри закончило свою работу и мы можем назвать имена победителей и призеров!

Итак, ПРИЗЕРАМИ конкурса стали:
- Байдак Диана Дмитриевна, студентка ГОУ «Минский городской педагогический колледж» (преподаватель Пролыгина Н.В.),
- Борисова Яна Владиславовна, студентка ГОУ «Минский городской педагогический колледж» (преподаватель Мазурина Т.П.),
- Алёнушкина Александра Александровна, Мошкова Виктория Сергеевна, студенты Гуманитарно-педагогического колледжа (преподаватели Мосалова О.С., Трофимова Ю.А.) ПОБЕДИТЕЛЕМ конкурса стала Климахина Анна Владимировна, студентка Гуманитарно-педагогического колледжа (преподаватель Акопян Э.В.) ПОЗДРАВЛЯЕМ победителя и призеров, благодарим всех участников за замечательные работы! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!