Итоговый форум «Мы-будущее»

В прошедшие выходные в городском округе Химки состоялся итоговый форум «Мы-будущее». Студенты нашего колледжа приняли участие в этой заключительной встрече. Молодежный форум «Мы-будущее» был посвящен итогам проделанной работы в сфере молодежной политики.
Одним из спикеров выступил Александр Сладков — российский военный журналист, специалист корреспондент ВГТРК. Именно Александр освещал приднестровский и грузино-абхазский конфликты, войну в Чечне, работал в Сербии, Ираке и Афганистане, автор нескольких десятков документальных фильмов на военную и околовоенную тему: о конфликте на Балканах, об уничтожении чеченских террористов, о событиях в Беслане и войне в Южной Осетии. В настоящее время записывает репортажи с передовой СВО. Участники разобрали такие темы, как тренды молодежи в 2024 году, инструменты привлечения подрастающего поколения в общественные движения, а также работу с федеральной платформой «Россия — страна возможностей».