Как прошёл день студента в нашем колледже?

День был очень яркий, но обо всем по порядку!

Утром студенты Группы СДО.21.1А и участники студенческого актива подготовили для преподавателей и групп интересные задания. Условия были очень просты. Студенты выполняли задания, а преподаватели, оценивали. Если задание выполнено, то в таком случае студенты получали бонусы от педагога в виде отсутствия домашнего задания, повышения оценки на балл, интересной истории от преподавателя.

Для педагогов так же были проведены блиц-экзамены со сладкими призами!
В разгар праздника в актовом зале прошел танцевальный конкурс-марафон «Танцуй, пока молодой, студент!», приуроченный ко Дню российского студенчества. Участники представили оригинальные танцевальные номера.
Очень приятно, что председателем жюри была выпускница нашего колледжа, а сейчас руководитель Дома танца «Наследие», Зязина Карина.

Яркие костюмы, зажигательные ритмы, необыкновенные эмоции, а также угощение медовухой, приготовленной директором колледжа Е.Б. Толубаевой по её собственному рецепту, сделали этот праздник по-настоящему незабываемым!
Марафон завершился общим флешмобом и получился насыщенным, добрым и ярким! Результаты будут объявлены 30 января, следите за новостями!