Концерт «Две Звезды»

День Учителя! Этот праздник отмечают все педагоги мира. А их воспитанники отдают должное нелёгкому труду, терпению, мудрости и знаниям. 6 октября в зале ГГТУ состоялся праздничный концерт в честь Дня Учителя, в котором приняли участие творческие коллективы университета и колледжей, входящих в его состав. Ректор ГГТУ Надия Геннадьевна Юсупова сердечно поздравила всех своих коллег с праздником и пожелала им энергии и отличных креативных студентов. Гуманитарно-педагогический колледж показал яркие и запоминающиеся номера. В исполнении вокального ансамбля «Аккорд» прозвучал «Осенний блюз», а студентка Дидук Виктория порадовала публику оригинальным восточным танцем. А 7 октября в зале ГГТУ прошёл концерт «Две звезды», в котором приняли совместное участие студенты и их преподаватели. Гуманитарно-педагогический колледж представил песню «Млечный путь», которую исполнили педагоги Терентьева М. А,, Сологубова С. А. и вокальный квартет «Аккорд». Концерт был настоящим подарком для всех педагогов.