Конкурс агитбригад по теме «Здоровый образ жизни» среди колледжей ГГТУ

Сегодня далеко не каждый молодой человек понимает значимость такой общечеловеческой ценности, как здоровье. 21 марта 2017г. агитбригады колледжей ГГТУ собрались в актовом зале университета, чтобы креативно изложить свою жизненную позицию по вопросу здорового образа жизни современной молодёжи. Команда ГПК «Импульс» с девизом «Сердце бьётся в ритме века для здоровья человека!» наглядно доказала, что спорт и творчество являются замечательной альтернативой вредным привычкам. В презентации «Хобби против зависимости» были представлены подлинные фотографии самых творческих, спортивных, увлечённых любимым делом студентов ГПК. Проректор по воспитательной работе и молодёжной политике Рябцев А. В. поздравил всех участников и вручил нашей команде грамоту Лауреатов фестиваля!