Конкурс «Мисс колледжа»

На этой неделе актовый зал ГПК ГГТУ был украшен по-весеннему, потому что в нем проходил конкурс обаятельных, привлекательных и самых ярких претенденток на звание «Мисс колледжа»! Участие принимали 14 студенток. Каждая проявила на сцене свой талант, интеллектуальные способности, каждое выступление раскрыло индивидуальные особенности девушек, их лучшие качества.
Во время подготовки участниц к следующему этапу конкурса зрители смотрели за выступлениями студентов. Многоуважаемый преподаватель нашего колледжа Несмелова Наталья Борисовна поздравила весь женский коллектив своим авторским стихотворением. Жюри по достоинству оценило конкурсанток, его председатель, директор ГПК ГГТУ Толубаева Е.Б., похвалила девушек за их многогранность, талант, индивидуальность и объявила итоги конкурса! Все участницы победили в отдельных номинациях, а самого главного титула удостоилась студентка группы ДО.19А - Целковская Анастасия! Желаем нашим красавицам и умницам дальнейших побед и успехов!