Конкурс талантов "Все начинается с мамы" в ГПК ГГТУ

Ежегодно в ноябре в нашем колледже проводится конкурс талантов. В этом году он посвящен замечательному празднику - Дню матери.

27 ноября на сцене актового зала Гуманитарно-педагогического колледжа ГГТУ исполнялись песни и стихи о маме, была организована выставка рисунков, посвященных самому дорогому человеку в жизни каждого из нас.

Участие в конкурсе могли принять все студенты, желающие продемонстрировать свои творческие способности, умения и навыки.
Каждый человек талантлив, но не каждый находит в себе смелость, чтобы продемонстрировать талант своим одногруппникам, друзьям, преподавателям, но преодолев свое волнение, конкурсанты выступили блестяще! Каждое выступление ребят было интересным и особенным.
В течение нескольких часов студенты дарили залу смех, улыбки, праздничное настроение. А иногда на глаза наворачивались слезы и что-то больно кололо в груди.. Потому что каждый творческий номер был наполнен нежностью и трепетной любовью к Маме..

Мы желаем всем участникам вдохновения, ярких впечатлений и новых творческих достижений! Как много ждет впереди каждого из вас. Стремитесь, дерзайте и достигайте новых высот!