21 апреля в конференц зале ЦРТ ДиЮ "Спутник" прошёл Круглый стол "Гражданско-патриотическое воспитание обучающихся через общественно-полезную деятельность и связь с общественными организациями округа" под руководством председателя Совета ветеранов городского округа Тамары Тимофеевой.В обсуждении  вынесенного на повестку дня вопроса приняла участие руководитель спортивно-волонтерско-патриотического клуба "Дочери Отчизны " Лавицкая Л.В. Было принято решение регулярно привлекать в воспитательной работе ветеранский актив городского округа, активнее наполнять сознание молодёжи патриотизмом и регулярно обмениваться наработанными новыми практиками.