Круглый стол «Современные технологии документационного обеспечения управления и архивоведения» в ГПК ГГТУ

08 февраля в ГПК ГГТУ прошел круглый  стол  «Современные технологии документационного обеспечения управления и архивоведения» для студентов специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведения. В целях совершенствования профессиональной компетентности будущих специалистов были приглашены представители работодателя и специалисты службы ДОУ.

Помощник руководителя ООО «ЭКОТРЕЙД»  Дейнова Татьяна Борисовна рассказала студентам о таких видах  современных технологий ДОУ и архивоведения как:

• кейс-технология;
  • мультимедийная технология;
  • дистанционно-образовательная технология и др.

Татьяна Борисовна отметила важность использования данных технологий в ДОУ для более высокой эффективности работы организации.

Также на круглом столе присутствовала заместитель директора по учебно-производственной работе Ковалева В.Ю., которая рассказала о технологиях и организации работы с документацией по оформлению портфолио учебной и производственной практик.