Круглый стол " В слове МЫ - сто тысяч Я"

17 ноября в Гуманитарно- педагогическом колледже ГГТУ прошёл круглый стол " В слове МЫ - сто тысяч Я" Со студентами 1 курса, посвящённый Международному дню толерантности. Педагог - это профессия, для которой характерны доброта души, принятие другого таким, какой он есть, милосердие, уважение прав другого человека, всё это - основные составляющие толерантности. Под руководством соведущих, студентов группы СДО 22.1А Вяткиной Анастасии, Давыдовой Анастасии, Ивановой Анастасии, Зиновьевой Анастасии, Вавиловой Елизаветы, Копсовой Татьяны, Разиной Василисы, Хованской Виктории участники круглого стола активно участвовали в живом диалоге, вместе создали формулу толерантности, выделили основные черты толерантной и интолерантной личности, создали кодекс законов толерантности, учились проявлять уважение к окружающим, решали проблемные задачи, участвовали в играх, игровых упражнениях и даже в эксперименте. Общение на круглом столе помогло первокурсникам понять, что уважение к другим проявляется не только во внешнем поведении, но и отражается на внутренних мотивах человека. А главное, каждый убедился в том, что толерантность - это искусство жить в мире разных людей и идей.