Круглый стол: «Встреча с выпускниками»

17 февраля 2023 г. в Гуманитарно-педагогическом колледже для студентов 3 и 4 курсов прошел круглый стол: «Встреча с выпускниками». В ходе мероприятия выступила бывшая студентка колледжа, старший воспитатель Карева Кристина Юрьевна МДОУ ЦРР детский сад № 5 Орехово-Зуевский г.о. Московской области, с презентацией опыта работы: «Успехи профессионального роста». Представили свой опыт работы педагог-психолог Кузьмина Дарья Дмитриевна и воспитатель Короткова Ксения Алексеевна МДОУ детский сад № 25 компенсирующего вида Орехово-Зуевский г.о. Московской области пригласив поучаствовать студентов колледжа в мастер-классе: «Волшебные игры феи-бусинки». Студенты с интересом познакомились с опытом работы педагога-психолога Борисовой Аллы Михайловны приняв участие в мастер-классе: «Современные подходы к организации корекционно-развивающей работы детского сада». Встреча прошла в теплой, располагающей к общению обстановке, в процессе которой студенты получили ответы на интересующие их вопросы.