«КВИЗ»

10 апреля 2015 г. в колледже в рамках проведения Дней вузовской науки и творчества прошла интеллектуально-развлекательная игра «КВИЗ». Участниками игры стали 6 команд 1-2 курсов. Все команды хорошо подготовились, выбрали капитана, придумали  девиз и  интересные названия: 12 гр. – «Фиксики», 13 гр. – «Фребелички» (студенты, обучающиеся по специальности «Специальное дошкольное образование», Фребель - немецкий педагог, теоретик дошкольного воспитания, создатель понятия «детский сад», в детских садах того времени работали воспитатели - «фребелички», 14 гр. – «Кыскы», 22 гр.- «Телепузики», 23 гр – 4 А (у всех участников команд имена начинаются на букву «А») и 24 гр – «Булочки с начинкой».

Игра «КВИЗ» проходила в 4 раунда. Каждый из вопросов требовал от участников проявление быстроты, гибкости ума, общей эрудиции.

Оценивало игру жюри в составе заведующего отделением Суслиной Н.А., педагогов дополнительного образования - М.А. Терентьевой и Е.Ю.Яковлевой. Победителем «КВИЗа» стала команда «Фиксики»(12 гр),  Игра прошла весело и интересно, а самое главное - все участники пополнили объем своих знаний из различных областей науки!