КВН между командами ГГТУ и ГПК

23 декабря в общежитии №4 состоялся новогодний КВН между командами ГГТУ и ГПК. Воспитатель Коновалова Елена Борисовна подготовила интересные задания, конкурсы, новогоднюю лотерею. Капитаны команд: Фомин Владимир и Сердюк Алеся проявили незаурядные организаторские способности, уверенно вели свои команды к победе. Пока студенты готовились, зрители узнали от ведущих много интересного из истории празднования Нового года, послушали зажигательные песни в исполнении вокального дуэта ГПК. Болельщики поддерживали свои команды яркими плакатами и слоганами. Команды показали умение импровизировать, не теряться в трудных ситуациях, проявили фантазию и смекалку. В итоге жюрив составе преподавателей ГПК Сологубовой С. А, Терентьевой М. А., Карпец Е. С. и куратора ГГТУ Бабаевой Е. В. оказалось в затруднении, ведь обе команды набрали одинаковое количество баллов. В итоге, как говорят, победила дружба. А завершился вечер праздничным чаепитием со сладкими призами.