Литературный вечер, посвящённый 100-летию со дня рождения К.М.Симонова

26 ноября в общежитии №4 прошёл литературный вечер, посвящённый 100-летию со дня рождения К.М.Симонова «…но эти три берёзы при жизни никому нельзя отдать». Студенты ГПК и педагогического и исторического факультетов читали стихи К.Симонова, звучали песни на стихи поэта, демонстрировались отрывки из кинофильмов, поставленных по его сценарию. Ярко, проникновенно, эмоционально прозвучали стихи в исполнении студентов колледжа: Наумовой Дианы, Булатовой Валерии, Щербетовой Вероники. Исаевой Екатерине, студентке педагогического факультета удалось в своём прочтении передать настроение, индивидуальность стихов автора. Вечер подготовлен и проведён студенческим советом общежития, под руководством воспитателя Коноваловой Е.Б. Помощь в подготовке к вечеру оказали: педагог дополнительного образования Терентьева М.А. и библиотекарь Пичужкина М.В.