"Мафия" в общежитии ГГТУ №4

В пятницу вечером в общежитии ГГТУ №4 просыпается мафия.. «Мафия» — это честная словесная ролевая игра, которая с успехом тренирует навыки коммуникации и помогает провести время с пользой и интересом. А знаете ли Вы, что эта игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым? Автором были придуманы основные принципы и правила игры. Сначала в мафию играли в общежитиях, аудиториях и коридорах МГУ. После того как некоторые студенты университета уехали за границу получать послевузовское профессиональное образование, игра стала распространяться по странам Европы, а затем и другим частям света. Ну а наши студенты с восторгом восприняли эту идею, играли весь вечер, пили чай, общались и смеялись! Кто хочет присоединиться к нам в следующий раз?