Мастер-класс на базовой кафедре ГПК ГГТУ на базе МДОУ детский сад №45 г.о. Орехово-Зуево

В соответствии с Годовым планом работы базовой кафедры «Дошкольное образование», созданной на базе Муниципального дошкольного образовательного учреждения Детского сада № 45 общеразвивающего вида городского округа Орехово-Зуево на 2017 – 2018 учебный год студенты группы СДО 15.2 А (направление подготовки 44.02.04 Специальное дошкольное образование) приняли активное участие в мастер-классе кружка «Кнопочка», организованным и проведенным на базе МДОУ д/с № 45. Руководители кружка и педагоги детского сада ярко продемонстрировали студентам опыт использования инновационных методов работы в форме интеграции физического и художественно-эстетического (музыкального) развития дошкольников.