Мероприятие, посвящённое писателю В. Ф. Тендрякову

11 декабря по приглашению педагогов ГГТУ студенты гуманитарно-педагогического колледжа посетили мероприятие, посвящённое писателю В. Ф. Тендрякову. Кандидат педагогических наук, доцент ГГТУ Лунина Галина Викторовна поприветствовала гостей и настроила зрителей на просмотр видеозаписи интересного интервью с писателем, в котором В. Ф. Тендряков отвечал на вопросы студентов педагогического института им. Ленина. Уникальная запись, сделанная в Москве в 1980г., практически нигде не демонстрировалась. По окончании просмотра студенты согласились, что обсуждаемые темы нравственности, морали, проблемы приобщения подрастающего поколения к русской литературе, также актуальны и сейчас. Большое спасибо Галине Викторовне за интересное и нужное нашим студентам мероприятие. Многие вновь перечитают или откроют для себя писателя В. Ф. Тендрякова.